Бесплатный пролог Builders of Egypt появился в Steam

Бесплатный пролог Builders of Egypt появился в Steam

Фото: Игромания.ру

Студия Strategy Labs при содействии польских компаний PlayWay и CreativeForge Games выпустила в Steam демоверсию своей будущей экономической стратегии Builders of Egypt.

Всем игрокам доступен бесплатно пролог, который можно пройти примерно за час — или играть бесконечно после выполнения условий первой миссии. По задаче нам придётся основать и заложить основы столицы Древнего Египта.

Игра Builders of Egypt всё ещё находится в разработке, её сроки релиза неизвестны. И выпущенный пролог можно считать ранней версией: создатели предупреждают, что возможны баги и игровые ошибки. О них просят информировать в центре сообщества Steam.

По мере того как будет продвигаться работа над релизной версией градостроительного симулятора Builders of Egypt, студия намерена добавлять контент и в бесплатный пролог. А отзывы игроков пролога повлияют на разработку полной версии игры.

Пока что Builders of Egypt: Prologue получает очень положительные отзывы. Игроки отмечают родство с классическими стратегиями Pharaoh и Children of the Nile.

Источник: games.rambler.ru