" ПИТЕРСКИЕ ГОНЧИЕ "

ГОНЧИЕ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ
Текущее время: 22 ноя 2017 , Ср , 06:44
Сайт Эстонских гончих
"Ни пуха,ни пера" - новый форум охотников - www.ohotniki.spb.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весенние голоса 2017г.
СообщениеДобавлено: 03 май 2017 , Ср , 15:31 
Старейший гончатник клуба. Эксперт-кинолог III категории.

Собаки: Эстонские гончие 6 собак
О себе: пред.секц.гончих ВО
Я ещё раз напоминаю все конфликтные ситуации нужно разрешать на месте.Вы обратились к О М Богодяж,на что она вам ответила написать письменное заявление,на что вы отреагировали,отрицательно.Теперь вы пытаетесь обидеть экспертов,вы сами эксперт,а ведёте себя не тактично.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Весенние голоса 2017г.
СообщениеДобавлено: 03 май 2017 , Ср , 18:24 
Почетный гончатник клуба. Эксперт-кинолог III категории

Собаки: Русские гончие
О себе: Эксперт по гончим 3 категорий
Мало того ,она еще все объяснила ,что да как ,да еще сказала ,приезжайте на базу и мы отсудим вашу собачку ,но я ей объяснил ,что мы живем далеко и мы не успеем на работу.Вот только из за этого мы не поехали ,был бы день еще выходного, мы бы доехали.Я езжу туда не первый год и не когда не возникало вапросов и кто со мной был ,я ему все рассказывал ,что все там хорошо ,но что он там увидел ,его разочаровало и сказал больше меня туда не зови.Мне тоже было неприятно этого видеть рассказывать одно ему ,а увидеть совсем другое.Если кому интересно, узнать его мнение, могу написать ,его телефон.И что вы все удаляеете ,мне звонят и пишут в личку со всей России и меня подерживают ,эксперты и простые гончатники .

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа